Свежие новости

«Шахтер» проиграл «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов УЕФА со счетом 0:3

Top-bit

Футболисты донецкого "Шахтера" со счетом 0:3 проиграли во вторник, 23 октября, английскому клубу "Манчестер Сити" домашний матч 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА.

Матч проходил на ОСК «Металлист» в Харькове, а мячи в ворота Андрея Пятова забили Давид Сильва (30-я минута), Эмерик Ляпорт (35) и Бернарду Силва (71), сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

В параллельном поединке квартета F «Хоффенхайм» в Германии сыграл вничью с французским «Лионом» — 3:3.

Турнирное положение: «Манчестер Сити» — 6 очков, «Лион» — 5, «Хоффенхайм» — 2, «Шахтер» — 2.

В четвертом туре команды поменяются полями — «Шахтер» выступит в Манчестере, а «Лион» примет «Хоффенхайм». Оба матча начнутся 7 ноября в 22:00 по киевскому времени.